2018-11-15T09:17:50+03:00

Минское «Динамо» уступило «Магнитке»

На последних секундах пропустили в пустые ворота
"Динамо" на равных сражалось с одним из лидеров лиги, но в карман положить нечего."Динамо" на равных сражалось с одним из лидеров лиги, но в карман положить нечего.Фото: Святослав ЗОРКИЙ

Минское «Динамо» в очередном матче КХЛ на «Чижовка-Арене» принимало «Металлург» из Магнитогорска. С одним из лидеров чемпионата «зубры» играли на равных. В первых двух периодах заброшенных шайб не было. В третьем более мастеровитые гости все же вышли вперед. На последних минутах динамовцы пошли ва-банк, сняв вратаря, но сравнять счет не получилось, а «Магнитка» сумела поразить пустые ворота.

"ДИНАМО" Мн - "МЕТАЛЛУРГ" Мг - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Шайбы: 0:1 - Кулеммн (Матушкин, 43.52). 0:2 - Расмуссен (Пакаринен, 59.25 - п. в.).

Болельщикам приходится выпускать эмоции. И набраться терпения. Фото: Святослав ЗОРКИЙ

Болельщикам приходится выпускать эмоции. И набраться терпения.Фото: Святослав ЗОРКИЙ

Еще больше материалов по теме: «Хоккейный клуб "Динамо"»